Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 января 2019 года Житель Краснодарского края осужден к длительному сроку лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотиков

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Новокубанска Краснодарского края. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В суде установлено, что в мае 2018 года житель г. Новокубанска вступил в предварительный преступный сговор с неустановленным лицом, осуществляющим распространение наркотических средств посредством сети «Интернет», с целью последующего, совместного незаконного сбыта наркотических средств синтетического происхождения их потребителям посредством тайниковых закладок на территории г. Майкопа.

Так, два обнаруженных свертка с наркотиком он спрятал в тайники с целью сбыта, а 28 свертков с наркотическим средством он спрятал для дальнейшего сбыта путем тайниковых «закладок».

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил подсудимому наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости