Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

15 января 2019 года Сегодня в «Эфире» о количестве совершенных преступлений террористической направленности, о результатах проверок в сфере производства алкоголя и о прокурорском надзоре за исполнением оборонного заказа

О том, почему наметился тренд на снижение преступлений террористической направленности в России, а также о результатах прокурорских проверок в сфере производства алкогольной продукции, официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной поговорит с журналистами телеканала Russia Today и информационного агентства «ТАСС».

Каким образом работа прокуроров сказывается на исполнении государственного оборонного заказа, станет ясно в рубрике «Криминальный тренд».

В рамках рубрики «Субъект права» будет освещаться положение дел в борьбе с коррупцией в Алтайском крае, Орловской, Калужской и Томской областях. Также в рамках рубрики поговорим о том, каким требованиям должен соответствовать торговый центр, чтобы считаться безопасным, пойдет речь в рубрике «Субъект права».

В рамках рубрики «Особые полномочия» прокуроры заглянут в изоляторы временного содержания и камеры административно-задержанных лиц в престижном районе московского региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости