Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 января 2019 года О результатах исполнения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд
Прокуратурой области осуществляется систематический надзор за соблюдением требований федерального законодательства о закупах товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

прокуратуры и правоохранительными органами продолжена работа по реализации мероприятий, направленных на усиление борьбы с преступностью в сфере закупок.

прокуратуры области выявлено 583 нарушения законодательства о закупках, принесено 3 протеста, внесено 91 представление, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 43 должностных лица, к административной ответственности привлечено 40 лиц. В следственные органы в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ направлено 6 постановлений прокуратуры, по результатам их рассмотрения возбуждено 4 уголовных дела.

прокуратуры с антимонопольным органом, что имеет своим результатом выявление и своевременное документирование нарушений, допущенных недобросовестными участниками закупок.

прокуратуры области Магаданским УФАС России в связи с несоблюдением требований к организации и проведению конкурентных процедур (торгов) на рынке автобусных маршрутных перевозок мэрии города Магадана объявлено предупреждение № 6 от 25.12.2017 о прекращении действий (бездействия), которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости