Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 января 2019 года Прокуратура г.Кедрового Томской области провела совещание с представителями бизнес-сообщества

Прокурор г.Кедрового Дмитрий Миронов принял участие в проведении ежегодного совещания с предпринимателями по вопросам защиты их прав.

Наряду с прокурором города перед участниками совещания с докладами выступили представители Отделения Пенсионного фонда РФ, ОНД по г.Кедровый ГУ МЧС России по Томской области и администрации муниципального образования «Город Кедровый».

В ходе совещания прокурор города довел до предпринимателей информацию о выявленных прокуратурой города в прошедшем году нарушениях прав хозяйствующих субъектов, а также об изменениях федерального законодательства, в том числе регламентирующего вопросы защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Наряду с этим прокурором города даны исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы представителей бизнеса, касающиеся проведения плановых и внеплановых проверок контролирующими органами, включая продление «моратория» на проведение проверок субъектов малого и среднего предпринимательства. Также в процессе диалога обсуждены проблемы, возникающие у предпринимателей в их повседневной работе.

Все участники совещания отметили значительную практическую пользу данного способа взаимодействия, а также его высокую эффективность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости