Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 января 2019 года За управление автомобилем в состоянии опьянения в Спасском районе нижегородец осужден к обязательным работам

В декабре 2018 года приговором мирового судьи Спасского судебного района за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения), осужден 47–летний житель г. Н. Новгорода.

Судом установлено, что 20 октября 2018 года в вечернее время ранее привлеченный к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения мужчина вновь сел за руль автомобиля марки ВАЗ 21053. По пути следования на ул. Мира с. Вазьянка он был остановлен сотрудниками полиции.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал нижегородца виновным и назначил наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством на 1 год 10 месяцев.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости