Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 января 2019 года Поздравляем журналистов с Днем российской печати

Ежегодно 13 января отмечается День российской печати. Этот праздник объединяет всех тех, кто своим кропотливым трудом создает единое информационное пространство, решает ответственные задачи по своевременному освещению и анализу происходящих событий, их объективной оценке. Несмотря на то, что история этого праздника началась с выхода в свет первого печатного издания в России, этот день в настоящее время объединяет представителей разных сфер журналистики.

Коллектив прокуратуры Брянской области поздравляет всех журналистов с праздником!

Мы стремимся быть максимально открытыми и понятными людям, довести до населения важнейшие направления деятельности прокуратуры по укреплению законности и правопорядка, защите прав граждан, борьбе с преступностью и коррупцией. Мы заинтересованы в конструктивном диалоге с журналистами, уважаем и ценим ваш труд.

Формируя новостную картину дня, Вы фокусируете внимание каждого жителя нашего региона на наиболее важных событиях. Сигналы СМИ о нарушениях законности служат поводом для прокурорских проверок, по результатам которых мы добиваемся восстановления нарушенных прав граждан.

Благорарим всех за взаимодействие, направленное как на информирование о деятельности органов прокуратуры, так и на реализацию совместных проектов, созданных с целью правового просвещения населения области.

Желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, новых творческих идей и дальнейших профессиональных успехов, а также доверия читателей, зрителей, слушателей!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:13 10:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости