Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 января 2019 года Илдус Нафиков поздравил прокурорский корпус республики с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работника прокуратуры РФ. На протяжении всей своей истории прокуратура убедительно доказывает свое главное предназначение - обеспечивать верховенство закона, верой и правдой служить Отечеству и народу.

В истекшем году личным составом прокуратуры республики принимались последовательные меры по укреплению законности и правопорядка во всех сферах общественной жизни. Однако приоритетным направлением была и остается защита прав и законных интересов граждан.

Проделана масштабная работа по надзору за исполнением законодательства об оплате труда, долевом строительстве, образовании и здравоохранении. Особое внимание уделялось защите прав несовершеннолетних, ветеранов и инвалидов. Под постоянным контролем оставались вопросы соблюдения прав предпринимателей, противодействия коррупции, экстремизму и терроризму, законности в жилищно-коммунальном комплексе, а также в других значимых сферах.

Уважаемые коллеги!

В день профессионального праздника выражаю вам благодарность за слаженную командную работу, преданность служебному долгу, твердость и принципиальность в решении государственных задач. Благодаря ответственному отношению к делу и напряженному труду, нам удалось добиться многого, но предстоит сделать еще больше. Уверен, что вы и впредь будете честно и добросовестно выполнять служебные обязанности, эффективно решать поставленные перед вами задачи по обеспечению реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.

Слова особой признательности я выражаю нашим дорогим ветеранам. На протяжении всего трудового пути вы не только достойно решали поставленные задачи, обеспечивали стабильность и надежную защиту прав граждан, интересов общества и государства, но и заложили бесценные традиции, на которых и по сей день воспитывается новое поколение прокуроров. Примите сердечные поздравления по случаю праздника. Благодарю вас за помощь и советы, активное участие в ветеранском движении. Доброго вам здоровья, семейного благополучия и активного долголетия.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и счастья, радости и благополучия, уюта и согласия в семьях. Пусть вам во всём сопутствуют удача и профессиональный успех.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости