Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

11 января 2019 года Северо-Западный транспортный прокурор Олег Колесов поздравил сотрудников с Днем работника прокуратуры

В Северо-Западной транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 297-ой годовщины со дня образования прокуратуры России.

Олег Колесов поздравил работников прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил за службу и пожелал дальнейших успехов в деятельности на благо Отечества.

Он особо отметил большой вклад ветеранской организации прокуратуры в преемственность, активное участие ветеранов в воспитательных и иных мероприятиях, сохраняющих и укрепляющих связь поколений и пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Участвовавшие в этом мероприятии руководитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Сергей Сазин, начальник Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу Евгений Стасишин и начальник Октябрьского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Наталья Артемьева также поздравили коллектив прокуратуры.

Наиболее отличившимся сотрудникам Северо-Западным транспортным прокурором вручены ведомственные награды и поощрения Генерального прокурора РФ и Северо-Западного транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости