Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

11 января 2019 года Поздравление Южного транспортного прокурора Геннадия Валентиновича Крука с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работника прокуратуры РФ.

За свою почти 300-летнюю историю органы прокуратуры строились, менялись и развивались, но неизменно оставалось одно – прокуратура была и есть гарант соблюдения прав граждан и правопорядка в государстве.

Так же разнообразна и история развития транспортных прокуратур, на которые во все времена возлагались ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка на транспорте и в таможенных органах.

С поставленными задачами сотрудники Южной транспортной прокуратуры достойно справляются. Ряд работников прокуратуры за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником отмечены приказами Генерального прокурора РФ и Южного транспортного прокурора.

Искренние слова благодарности – ветеранам прокуратуры. К сожалению, в этом году мы понесли трагическую утрату: ушли из жизни наши коллеги - председатель Совета ветеранов Иващенко Анатолий Анисифорович, участник Великой Отечественной войны Гончаров Валентин Леонидович, Жидков Виктор Андреевич. Но их дело будет продолжено. Уверен, что и в дальнейшем работники Южной транспортной прокуратуры будут делать всё для укрепления законности и правопорядка.

В этот праздничный день от всей души желаю всем успехов в нелегкой, но благородной службе! Счастья, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости