Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 января 2019 года Поздравление прокурора Тверской области Сергея Борисовича Лежникова с годовщиной российской прокуратуры

Уважаемые прокуроры, ветераны и работники органов прокуратуры!

От всей души поздравляю Вас с праздником, имеющим особое значение для людей, избравших свой судьбой беззаветное и самоотверженное служение закону – С Днем работника прокуратуры РФ.

Вот уже 297 лет миновало с того судьбоносного дня, когда волей Петра Великого в России был учрежден один из важнейших институтов, играющий ключевую роль в обеспечении верховенства права, твердо и неусыпно стоящий на страже интересов личности, общества и государства.

Сотрудников Российской прокуратуры всегда отличали высокая юридическая культура, профессионализм и принципиальность. Ваша работа имеет огромное значение, как для каждого жителя области, так и жизни страны в целом. От ее результатов во многом зависит сила государства, спокойствие его граждан и социальная стабильность в обществе.

Пусть Ваши решения будут взвешенными, справедливыми, объективными и человечными. Пусть у Вас хватает моральных сил, выдержки и стойкости духа для исполнения далеко не самых простых обязанностей, возложенных государством! Желаю, чтобы Ваш самоотверженный и достойный труд был наполнен благодарностью людей.

Крепкого здоровья, счастья, сил и энергии для достижения всех поставленных целей на благо региона и страны в целом, мудрости и терпения, благополучия, мира и покоя в семейной жизни, счастья и радости.

Прокурор Тверской области

старший советник юстиции С.Б. Лежников

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область