Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 января 2019 года Поздравление прокурора Пензенской области Натальи Канцеровой с Днем работника прокуратуры

Уважаемые прокуроры, ветераны и работники органов прокуратуры Пензенской области!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры РФ!

Российская прокуратура имеет глубокие корни, уходящие в Петровские времена. Отсчет свей истории она ведет с 12 января 1722 года, когда указом императора Российской империи Петра Великого был впервые учрежден пост генерал-прокурора. 297 лет деятельности прокуроров происходили на фоне великих исторических событий и реформ. Но неизменно оставалось одно – прокуратура всегда стояла на страже Закона и ее роль в укреплении законности и борьбе с преступностью трудно переоценить.

Сама наша история, ожидания, надежды граждан, их стремление к справедливости теснейшим образом связаны со служением Отечеству всего прокурорского корпуса, и эта работа требует самоотверженности и большого мужества.

Работники прокуратуры Пензенской области многое сделали для решения поставленных перед ними задач, чему способствовал накопленный опыт наших ветеранов по защите интересов государства и общества, защите прав граждан, стабильности и правопорядка в нашем регионе.

Достижение поставленных целей невозможно без поддержки близких людей. Пусть родные люди всегда окружают вас любовью и заботой, верные друзья и коллеги всегда остаются опорой в делах.

Примите искренние пожелания благополучия и добра, радости и хорошего настроения!

Здоровья, крепости духа, оптимизма и жизненной энергии вам и вашим близким. Исполнения всех планов, надежд и заветных желаний!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости