Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

11 января 2019 года С Днем работника Прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов прокуратуры!

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры России!

В этом году мы отмечаем 297-летие со дня создания российской прокуратуры. Наша служба имеет особую степень ответственности и к ней всегда предъявлялись высокие требования. Основным предназначением прокуратуры на протяжении всей ее истории является обеспечение верховенства закона, защита прав граждан, отстаивание интересов общества и государства.

Прокуратура с честью выполняет поставленные перед ней задачи. Каждый из вас на вверенном ему участке внес достойный вклад в дело укрепления законности.

Достигнутые нами в прошлом году положительные результаты и существенное повышение эффективности надзорной деятельности по многим направлениям стали возможными благодаря вашему самоотверженному труду, честному, добросовестному и профессиональному исполнению своего служебного долга.

Особые слова признательности выражаем нашим ветеранам. Ваш огромный профессиональный и жизненный опыт и вклад в дело обеспечения законности для нас неоценимы.

Дорогие коллеги! Желаю вам всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле служения Закону!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости