Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 января 2019 года В преддверии профессионального праздника предлагается вниманию ст. о пенсионере органов прокуратуры Алтайского края Плотникове Геннадии Михайловиче

Плотников Геннадий Михайлович проходил службу в органах прокуратуры Алтайского края с июля 1984 года по февраль 2001 года в должностях прокурора отдела общего надзора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере и об административных правонарушениях, начальника отдела по надзору за исполнением законов в народном хозяйстве и об охране природы, начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики, охраны природы и в социальной сфере, начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям поощрялся приказами прокурора края, Генерального прокурора РФ.

С февраля 2001 года является пенсионером органов прокуратуры, входит в состав Совета Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, ветеран труда Алтайского края.

За положительные результаты в работе в 2011 году награжден Почетной грамотой Администрации Алтайского края.

Плотников Г.М. на постоянной основе взаимодействует с органами прокуратуры и активно участвует в деятельности ветеранской организации. Пользуется авторитетом и уважением как среди ветеранов, так и среди нового поколения работников прокуратуры.

Отмечая многолетнюю безупречную службу, участие в деятельности ветеранской организации органов прокуратуры, а также в связи с 297-й годовщиной Российской прокуратуры Плотников Геннадий Михайлович представлен к награждению знаком отличия «За верность закону» II степени.

Информация подготовлена помощником прокурора края по пенсионному обеспечению Ольгой Дороховой

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости