Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

29 декабря 2018 года Прокуратурой НАО размещен сегмент ежегодного сводного план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год в пределах НАО

В соответствии с частью 7 ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» прокуратурой Ненецкого автономного округа сформирован план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год.

При формировании плана проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год из 397 проверочных мероприятий, предложенных контролирующими органами, прокуратурой округа отклонено 74 или 18%.

Основаниями для исключения проверок из проекта плана послужили факты: не отнесения хозяйствующих субъектов к определенному классу (категории) опасности при планировании проверок в рамках регионального государственного контроля (надзора), при организации которых риск-ориентированный подход применяется в обязательном порядке; включения в план субъектов малого предпринимательства вопреки требованиям Закона № 294-ФЗ; нарушения периодичности проведения проверок и иные нарушения при составлении проекта планов.

План проведения плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год в пределах Ненецкого автономного округа размещен на официальном сайте прокуратуры Ненецкого автономного округа в разделе «Сводный план проверок».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 17:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости