Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 декабря 2018 года Прокурор республики назначил начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства

Приказом прокурора Чеченской Республики младший советник юстиции Магомед Вагапов назначен на должность начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики.

Магомед родился в 1985 году в с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского района ЧИАССР. В 2006 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция» с присуждением квалификации «юрист».

В органах прокуратуры работает с 2008 г., последовательно занимая должности помощника и старшего помощника прокурора Веденского района, старшего помощника прокурора Ножай-Юртовского района, прокурора, старшего прокурора и заместителя начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики.

За период службы зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и исполнительным работником, грамотным специалистом, обладающим хорошими организаторскими способностями, чувством ответственности за порученное дело.

Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Чеченской Республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 17:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости