Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 декабря 2018 года Поздравление прокурора Республики Коми Сергея Бажутова с новогодними праздниками

Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры, друзья!

Приближаются самые светлые праздники – Новый год и Рождество Христово! Эти долгожданные события, наполненные добротой и ожиданием перемен к лучшему, всегда создают особое настроение, в них соединяются прошлое, настоящее и будущее. Они – символ новых надежд и свершений.

Уходящий год потребовал от органов прокуратуры Республики Коми значительных усилий по всем без исключения направлениям надзорной деятельности. Прокуратура республики последовательно отстаивала интересы общества и государства, осуществляла координацию мер по борьбе с преступностью. Однако главным приоритетом, как и прежде, оставалась защита прав граждан.

В профессиональном плане предстоящий год будет не менее напряженным, но я уверен, что работники прокуратуры не сбавят темпа работы и сделают всё возможное для укрепления законности и правопорядка в регионе.

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками! Пусть уютом и теплом согреет этот год ваш дом и сердце, принесет согласие, радость и счастье, подарит удачу. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим родным.

С наилучшими пожеланиями, прокурор Республики Коми Сергей Бажутов

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости