Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

29 декабря 2018 года Поздравление с Новым годом от коллектива прокуратуры Республики Мордовия

Коллектив прокуратуры Республики Мордовия поздравляет всех читателей официального сайта с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам, вашим родным и близким мирного неба над головой, здоровья, добрых перемен, улыбок и праздничного настроения. Пусть исполнятся все ваши заветные желания и реализуются самые смелые планы.

Нашим коллегам – работникам прокуратуры в разных регионах РФ мы хотим пожелать оптимизма и сил с честью справляться с возложенными на органы прокуратуры задачами. Удачи вам в профессиональных стремлениях, всем душевного спокойствия и семейного благополучия.

Нашим ветеранам хотим пожелать, чтоб никогда не унывали, чтобы вас тревожили только приятные заботы о любимых внуках и правнуках, крепкого здоровья и еще долгих лет жизни. Вы наша гордость!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году грядущем, и он станет для всех нас годом новых свершений, оправдает все лучшие надежды и ожидания, придаст сил и энергии для плодотворного труда.

С наступающим праздником, дорогие друзья!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости