Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 декабря 2018 года Поздравление прокурора области с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Брянщины!

Приближаются самые светлые праздники - Новый год и Рождество Христово! Эти долгожданные события, наполненные добротой и ожиданием перемен к лучшему, всегда создают особое настроение, в них соединяются прошлое, настоящее и будущее. Они – символ новых надежд и свершений.

Уходящий год потребовал от органов прокуратуры области значительных усилий по всем без исключения направлениям надзорной деятельности. Прокуратура последовательно отстаивала интересы общества и государства, осуществляла координацию мер по борьбе с преступностью. Однако главным приоритетом, как и прежде, оставалась защита прав граждан, особенно детей, ветеранов и инвалидов.

В профессиональном плане предстоящий год будет не менее напряженным, но я уверен, что работники прокуратуры не сбавят темпа работы и сделают всё возможное для укрепления законности и правопорядка на территории Брянской области.

Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю оптимизма и радости, мира и добра, исполнения желаний и самых смелых планов. Пусть наступающий 2019 год будет богат на светлые и радостные события!

Прокурор Брянской области

государственный советник

юстиции 2 класса А.П. Войтович

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости