Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 декабря 2018 года В Улаганском районе вынесен приговор в отношении местной жительницы, применившей насилие к сотруднику полиции

Улаганским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, применившей насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении сотрудника полиции в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ст. 318 УК РФ).

Судом установлено, что жительница с. Балыктуюль Улаганского района в сентябре текущего года в своей квартире, из мести к сотруднику полиции, обусловленной проведением проверки в отношении ее сына, бросила в него две керамические кружки и электрический чайник, в результате чего причинила сотруднику полиции физическую боль.

С учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимой, обстоятельств совершенного преступления, виновной назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Реальное отбывание назначенного наказания отсрочено до достижения ребенку подсудимой 14 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 13:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости