Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

28 декабря 2018 года В прокуратуре Омской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы

В прокуратуре Омской области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам уголовно-правовой статистики.

В совещании приняли участие представители прокуратуры Омской области, СУ СК России по Омской области, УМВД России по Омской области и иных правоохранительных органов.

На заседании межведомственной рабочей группы обсуждены результаты проведенной прокуратурой области проверки полноты и достоверности формирования показателей государственной статистической отчетности за истекший период 2018 года и тенденции основных нарушений, влияющих на ее достоверность.

В ходе работы группы акцентировано внимание на вопросах обеспечения объективности отражения в документах первичного учета социально-криминологических характеристик преступлений и лиц, их совершивших, сведений об экономической направленности преступных деяний, совершенных в приоритетных сферах деятельности.

По результатам заседания принято решение о проведении ряда совместных мероприятий, направленных на обеспечение законности в сфере единого учета преступлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости