Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

27 декабря 2018 года Сегодня в «Эфире» о причинах вынесения оправдательных приговоров, нарушениях в сфере оплаты труда и ситуации в ЖКХ

Причины вынесения оправдательных приговоров по уголовным делам, ситуация в сфере ЖКХ и размеры задолженности по зарплатам. Об этом и не только поговорит в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс».

Кто продолжает незаконные рубки леса, как чиновники наживаются на вопросах лесопользования и чем заканчиваются прокурорские проверки в этой сфере, станет ясно в рубрике «Криминальный тренд».

Рубрика «Логика закона» продолжает цикл передач, посвященных 25-летию Конституции РФ. Речь пойдет о роли органов прокуратуры в законотворческом процессе и взаимодействии с другими его участниками.

Программа «Эфир» на четверг 27 декабря 2018 года:

· Криминальный тренд. Шумит сурово Брянский лес: надзор за исполнением природоохранного законодательства на территории Брянской области.

· Субъект права. Держи дистанцию или безопасность на дорогах Республики Ингушетия.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационных агентств «ТАСС» и «Интерфакс».

· Логика закона. Цикл передач «25-летие Конституции РФ и современные органы прокуратуры». Творим право.

· Бизнес вправе. Инвестклимат.

· В процессе. Возврату подлежит. Долгий путь домой.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости