Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

26 декабря 2018 года Южной транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в Северо-Кавказском и Южных таможенных управлениях

Южной транспортной прокуратурой проведены проверки соблюдения должностными лицами таможенных органов требований антикоррупционного законодательства в Северо-Кавказском и Южном таможенных управлениях.

Проверками выявлены факты сокрытия и недостоверного заявления сведений о доходах и принадлежащих государственным служащим объектах недвижимости в ходе декларационной кампании за 2017 год, непринятия мер, направленных на предотвращение и урегулирование конфликта интересов.

В связи с допущенными нарушениями законодательства о противодействии коррупции начальникам таможенных органов внесены представления.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования руководством Северо-Кавказского таможенного управления к виновным должностным лицами применены меры дисциплинарного и материального характера. Ход рассмотрения внесенного представления и фактическое устранение нарушений Южным таможенным управлением находится на контроле Южной транспортной прокуратуры.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости