Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

19 декабря 2018 года Прокуратура Омской области поздравляет работников и ветеранов Управления ФСБ России по 33-й ракетной армии с Днем военной контрразведки!

Сегодня, 19 декабря 2018 года, работники органов военной контрразведки отмечают юбилейную дату – 100-летие со дня образования.

Прокуратура Омской области поздравляет сотрудников и ветеранов Управления ФСБ России по 33-й ракетной армии Ракетных войск стратегического назначения с этой памятной датой!

Несмотря на основное предназначение, деятельность военной контрразведки востребована и в мирное время. Работники данной профессии, проявляя мужество, профессионализм и преданность своему делу, проводят постоянную работу в целях недопущения противоправных деяний в воинских подразделениях, оказывают помощь командованию в повышении боеготовности армии.

В этот праздничный день желаем работникам и ветеранам органов военной контрразведки успехов в непростой службе по обеспечению мира и безопасности в регионе, крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости