Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 декабря 2018 года Прокуратура Ленинского района г. Иркутска провела совещание по вопросу защиты прав предпринимателей

Проведенный Ленинского района г. Иркутска анализ практики рассмотрения органами контроля (надзора), органами местного самоуправления и правоохранительными органами обращений субъектов предпринимательства позволил прийти к выводу о необходимости активизации деятельности на данном направлении, в частности со стороны контролирующих органов, координации их работы.

С этой целью в прокуратуре района было организовано и проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Ленинского района г. Иркутска.

На мероприятие были приглашены представители комитета по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска, МИФНС № 19 по Иркутской области, следственного отдела по Ленинскому району СУ СК России по Иркутской области, отделов полиции №4 и № 8 МУ МВД России, ОЭБиПК по Ленинскому району ОЭБиПК МУ МВД России «Иркутское», отдела судебных приставов г. Иркутска УФССП по Иркутской области и другие.

На совещании обсуждены защита прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, рассмотрение жалоб и обращений по вопросам нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности, выявление преступлений и (или) правонарушений в рассматриваемой сфере и др.

По результатам мероприятия приняты решения, которые направлены на обеспечение защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости