Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 декабря 2018 года В прокуратуре Тюменской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию организованной преступности

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию организованной преступности.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, региональных подразделений СКР, МВД и ФСИН.

На заседании заслушаны представители правоохранительных органов региона о результатах работы по противодействию организованным преступным группам.

Обсуждены вопросы выявления и раскрытия преступлений, совершаемых организованными преступными группами, эффективность работы по установлению источников доходов преступных групп и декриминализации сфер экономики, с которых возможно получение дохода данными группами и их лидерами.

Отдельным вопросом рассмотрены результаты работы по выявлению и документированию фактов противоправной деятельности наиболее активных представителей криминальной среды.

По итогам заседания выработаны конкретные меры, направленные на повышение качества работы правоохранительных органов по противодействию организованной преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости