Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

18 декабря 2018 года В Рязанской области за нарушения при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по постановлению природоохранного прокурора должностное лицо привлечено к административной ответственности

Рязанской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обращения с отходами.

В ходе проверки установлено, что Министерством топливно-энергетического комплекса Рязанской области при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами нарушены требования законодательства о своевременном внесении изменений в конкурсную документацию, размещенную на сайте torgi.gov.ru.

За допущенные нарушения законодательства по постановлению природоохранного прокурора УФАС России по Рязанской области региональный министр топливно-энергетического комплекса привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 7.32.4 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 40 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 11:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости