Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 декабря 2018 года В Первомайском районе перед судом предстанут две иностранки, незаконно пересекшие Государственную границу России

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух гражданок Узбекистана, которые следственным отделом УФСБ России по Оренбургской области обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ).

По версии следствия, 2 сентября 2018 года обвиняемые, зная о действующем в отношении них решении органа миграционного контроля о запрете на въезд в Россию, в ночное время пешком по полю в обход установленных пограничных пунктов пропуска пересекли Государственную границу РФ при въезде из Казахстана в Россию на территории Первомайского района области. После пересечения границы нелегалы были задержаны сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Оренбургской области.

В настоящее время уголовное дело в отношении них с утвержденным обвинительным заключением направлено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 08:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости