Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 декабря 2018 года В Выборгском районе в отношении местной жительницы вынесен приговор за фиктивную постановку 14 иностранных граждан на миграционный учет

Мировым судьей № 25 Ленинградской области ранее судимая местная жительница осуждена за совершение 14 эпизодов фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет в жилом помещении.

Установлено, что женщина, являясь гражданкой РФ, в различный период времени, находясь в помещении ГБУ ЛО «МФЦ» филиала «Выборгский», в нарушение требований действующего законодательства, 14 раз внесла в уведомление о прибытии иностранных гражданин заведомо ложные сведения о месте пребывания.

С учетом данных о личности,женщина признана виновной в совершении 14 преступлений, предусмотренных ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, со штрафом в размере 115 тыс. рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости