Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 декабря 2018 года В прокуратуре г. Севастополя состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня, 14 декабря 2018 года, в прокуратуре г. Севастополя под председательством заместителя прокурора города Игоря Емельянова состоялось очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания г. Севастополя, представители органов исполнительной власти, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Севастополе. руководители общественных организаций, работники прокуратуры.

Открыл заседание заместитель прокурора города Игорь Емельянов.

На заседании обсуждены актуальные вопросы выплаты компенсаций транспортным предприятиям за перевозки льготных категорий граждан, оплата заказчиками обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, увеличения платы за размещение нестационарных торговых объектов в городе.

Представителям общественности разъяснено право в случае нарушения их прав, создания административных барьеров и незаконного вмешательства в хозяйственную деятельность обращаться в органы прокуратуры, правоохранительные и контролирующие органы, а также в суд.

Результаты работы Общественного совета будут учтены прокуратурой города при осуществлении надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости