Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 декабря 2018 года В Ревде местная жительница осуждена к исправительным работам за повторную незаконную реализацию спиртосодержащей продукции

Мировой судья судебного участка № 3 Ревдинского судебного района на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 58-летней Силвард Петросян. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно).

В ходе судебного разбирательства установлено, что 21 августа 2018 года около 18 час. Петросян, являясь лицом, подвергнутым ранее административному наказанию по ст. 14.2 КоАП РФ (незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена), в помещении торгового павильона № 9, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, в одном из торговых комплексов города, не имея лицензии, незаконно продала жителю г. Ревды по цене 35 рублей в розницу спиртосодержащую пищевую продукцию – один флакон, объемом 100 мл. «Спирта этилового 95 %».

Суд назначил Силвард Петросян наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием из заработной платы в доход государства в размере пяти процентов.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости