Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 декабря 2018 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в форуме «Стоп коррупция!»

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики Маденова И.П. 13.12.2018 приняла участие в форуме «Стоп-коррупция!», организованном и проведённом Кабардино-Балкарским государственным университетом им. Х.М. Бербекова с целью профилактики коррупции, формирования правового и антикоррупционного сознания у обучающихся.

В ходе форума рассказано о функционирующих в РФ механизмах противодействия коррупционным проявлениям, об ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции, отмечена актуальность привлечения всех граждан к антикоррупционному образу жизни и повышения их правового сознания.

Освещена проведённая в текущем году органами прокуратуры республики работа во исполнение Национальной стратегии и Национального плана противодействия коррупции,

После этого студентами были заданы вопросы по обозначенной теме, на которые даны исчерпывающие ответы. Студенты призваны не оставаться равнодушными к каждому факту коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости