Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 декабря 2018 года Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров провел личный прием жителей г. Тюмени

Как ранее сообщалось, прокурор Тюменской области Владимиров Владимир Александрович провел личный прием жителей г. Тюмени.

Поводом для обращения к прокурору региона стали нарушения социально значимых прав граждан в трудовой и жилищной сферах, законодательства об инвалидах, исполнительном производстве, о закупках, а также нарушения уголовно-процессуального законодательства и другие вопросы.

Так, жительница г. Тюмени обратилась с жалобой на повышенный уровень звука в жилых помещениях от работы дизельно-генераторной установки одной из организаций, что отрицательно влияет на качество жизни и состояние здоровья. Житель г. Тюмени пожаловался на нарушение прав инвалида в связи с отказом департамента имущественных отношений Тюменской области в предоставлении в собственность земельного участка.

Жительница города просила оказать содействие в связи с нарушением жилищных прав ее несовершеннолетних детей. Житель г. Тюмени просил провести проверку правильности исчисление платы за водоснабжение и электроэнергию.

Бывшие работники ООО «Эра–Кросс Инжиниринг», осуществляющего деятельность в г. Тобольске, просили оказать содействие в получении заработной платы и расчета при увольнении.

Рассмотрение каждого принятого обращения прокурором области взято на контроль. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Заявителям будут даны мотивированные ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости