Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 декабря 2018 года В Томаринском районе в суд направлено уголовное в отношении двух жителей Долинского района за избиение до смерти человека

Прокурором Томаринского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению двух жителей Долинского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Кроме того, одному из соучастников предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (угон транспортного средства)

Органом предварительного расследования установлено, что в апреле 2018 года в ночное время в Томаринском районе обвиняемые нанесли жителю с.Ильинское тяжкие телесные повреждения в жизненно важные органы. Потерпевший в бессознательном состоянии доставлен в ГБУЗ «Томаринская ЦРБ», где скончался на третьи сутки пребывания.

После совершения преступления один из обвиняемых скрылся с места происшествия на автомобиле потерпевшего, а второй – на личном транспорте.

Уголовное дело направлено в Томаринский районный суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 07:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости