Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 декабря 2018 года Заместитель прокурора республики Алексей Ежов принял участие в работе Второго республиканского молодежного антикоррупционного форума

Заместитель прокурора республики Алексей Ежов принял участие в работе Второго республиканского молодежного антикоррупционного форума, состоявшегося на базе исторического парка «Россия – моя история» в г. Махачкале.

В своем выступлении заместитель прокурора республики выразил уверенность, что проведение подобных мероприятий положительно скажется на формировании в обществе нетерпимости к коррупционным проявлениям. Стремление молодежи противостоять коррупции и активно участвовать в развитии республики видно и по тем молодым людям, которые сегодня поступают на службу в прокуратуру, делая борьбу с коррупцией своей профессией.

Алексей Ежов также подчеркнул, что для органов прокуратуры республики противодействие коррупции является стратегическим приоритетом, работа будет активно продолжаться. При этом достижение положительных результатов в борьбе с коррупцией невозможно без комплексного подхода всех субъектов ее профилактики, а также активной гражданской позиции жителей республики.

После завершения торжественной части и выступлений докладчиков участники форума разделились по секциям.

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики принял участие в работе секции, на которой обсуждались вопросы антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и рассказал о работе прокуратуры в этой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 00:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости