Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

14 декабря 2018 года Состоялся открытый турнир по волейболу среди команд прокуратур субъектов РФ, сборной федеральных судей г. Москвы и Нотариальной палаты г. Москвы

В г. Москве в спортивном комплексе «Луч» состоялся открытый турнир по волейболу среди команд прокуратур субъектов РФ. Были приглашены сотрудники органов прокуратуры Приволжского, Центрального и Южного федеральных округов, а также сборная федеральных судей г. Москвы и Нотариальной палаты г. Москвы.

Наряду с работниками Генеральной прокуратуры РФ и прокуратуры г. Москвы в мероприятии приняли участие любители волейбола прокуратур республик Башкортостан, Республики Карелия, Республики Татарстан, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Кировской, Оренбургской, Ростовской, Смоленской, Тверской и Тульской, областей, студенты Университета прокуратуры РФ, институтов прокуратуры МГЮА имени О.Е. Кутафина и УрГЮУ.

Мужской турнир в таком формате проводится третий год подряд. На этот раз в состязании первенствовала сборная прокуратур Центрального федерального округа, которая в финальном матче в упорной борьбе взяла верх над командой федеральных судей.

В женском турнире, проходившем в пятый раз, победу, как и в прошлом году, одержали представительницы Южного федерального округа. Команду представляли работницы прокуратуры Ростовской области, которые в решающем матче турнира оказалась сильнее представительниц Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Республики Карелия, г. Москвы, Ивановской, Тульской областей и студенток образовательных организаций, обучающихся в вузах по целевому направлению. Причем три коллектива, включая сборную прокуратур Приволжского федерального округа, одержали одинаковое количество побед и чемпион определялся по дополнительным показателям, установленным регламентом.

Лучшими игроками признаны Елена Серикова (прокуратура Ростовской области) и Алексей Богуславский (прокуратура Ивановской области).

Призы вручил ветеран Генеральной прокуратуры РФ государственный советник юстиции 2 класса Олег Михайлович Бродский.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости