Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

13 декабря 2018 года Работники Белореченской транспортной прокуратуры приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 25-летию со дня принятия Конституции РФ

В канун празднования годовщины со Дня принятия Конституции РФ в молодежно-спортивном центре г. Белореченска Краснодарского края состоялось торжественное собрание.

На нем присутствующим рассказали об истории принятия Конституции, отметили значимость норм, закрепленных в документе, и необходимость их соблюдения. Подчеркнули роль работников прокуратуры, чья деятельность направлена на осуществление надзора за соблюдением Конституции России и исполнением законов.

На мероприятии состоялось вручение паспортов подросткам, которым исполнилось 14 лет, учащимся в местных общеобразовательных учебных заведениях. В церемонии вручения приняли участие сотрудники Белореченской транспортной прокуратуры, администрации муниципального образования Белореченский район и Белореченской межрайонной прокуратуры, которые выступили с приветственным словом, вручили паспорта и сборник Конституции РФ, а также поздравили счастливых обладателей основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, отметив значимость этого события, пожелали ребятам быть верными своей Родине, жить и трудиться на благо родного города и России.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости