Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 декабря 2018 года На круглом столе по вопросам коррупции прокурор Октябрьского района г. Пензы ответил на вопросы государственных и муниципальных служащих

Работники прокуратуры Октябрьского района г. Пензы в преддверии ежегодно отмечаемого 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией, утвержденного Генеральной Ассамблеей ООН, организовали и 07.12.2018 провели в актовом зале администрации Октябрьского района г. Пензы круглый стол по вопросам вопросы противодействия коррупции.

В мероприятии участие руководители отделов полиции № 2 и № 3 УМВД России по г. Пензе, ИФНС России по Октябрьскому району г. Пензы, следственного отдела по Октябрьскому району СУСК России по Пензенской области, образовательных организаций, иных заинтересованных ведомств, а также представители общественности.

Прокурор района Алексей Попов рассказал об основных направлениях прокурорского надзора в сфере противодействия коррупции, выявленных в 2018 году нарушениях. Им были даны разъяснения по возникшим у участников мероприятия вопросам, в том числе о нарушениях при ежегодном предоставлении в кадровые службы справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругов, несовершеннолетних детей, а также при приеме на работу бывших государственных (муниципальных) служащих.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 14:12 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости