Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 декабря 2018 года ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Экспертной комиссией федерального государственного бюджетного учреждения «Международный детский центр «Артек» дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный правовед» рекомендована к реализации ФГБОУ «МДЦ «Артек» в 2019 году с выделением 60 мест по тематической квоте в 5 сменах.

Договор о сотрудничестве планируется к подписанию после утверждения производственной программы ФГБОУ «МДЦ «Артек» и согласования его условий сторонами.

По инициативе Артека изменился порядок проведения конкурса, в частности, с 2019 года регистрация в системе АИС «Путевка» осуществляется только детьми – победителями конкурса.

В соответствии с итоговым протоколом федеральной конкурсной комиссии участникам конкурса выдается электронный сертификат победителя конкурса, подтверждающий успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в Артек. С момента получения сертификата ребенок в течение 10 дней самостоятельно регистрируется в АИС «Путевка» на сайте www.артек.дети. В личном кабинете при регистрации заполняется профиль в полном объеме, добавляется в первую очередь сертификат и документы, подтверждающие лучшие личные достижения за последние три года. Заявки без прикрепленного сертификата – отклоняются.

В связи с этим срок проведения конкурса продлевается. На региональном этапе: прием документов до 15.01.2019, конкурсный отбор с 16 по 18.01.2019, представление документов на федеральный этап к 21.01.2019.

На федеральном этапе с 22 по 24.01.2019, объявление результатов 25.01.2019.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 12:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости