Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

13 декабря 2018 года По итогам проверки прокуратуры Фрунзенского района г. Иваново директор управляющей компании ООО «Город» привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей

22.09.2017 Пучежским МСО СУ СК России по Ивановской области в отношении жительницы г. Пучеж возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Судом установлено, что 13.08.2017 местные жители — супруги совместно со своей знакомой распивали спиртное по месту жительства в г.Пучеж.

В ходе распития спиртного, во время отсутствия в комнате хозяйки дома, знакомая попыталась вступить в интимную связь с ее супругом.

Войдя в комнату и обнаружив это, женщина, на почве ревности, умышленно нанесла прелюбодейке многочисленные удары ногами и руками по голове, различным частям тела, верхним и нижним конечностям.

В результате нанесенных ударов потерпевшей причинены многочисленные телесные повреждения, в том числе закрытая черепно-мозговая травма, с развитием глубокой комы, от которых она впоследствии скончалась 17.08.2017 в ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница».

Приговором Пучежского районного суда от женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), с учетом позиции государственного обвинителя ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости