Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

13 декабря 2018 года Об участии в научно-практической конференции «Органы народовластия на Костромской земле. Опыт прошлого и перспективы будущего»

Представитель прокуратуры области принял участие во научно-практической конференции «Органы народовластия на Костромской земле. Опыт прошлого и перспективы будущего», проводимой Костромской областной Думой и Думой города Костромы на базе Костромского государственного университета в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Конституции РФ.

В работе конференции приняли участие депутаты Костромской областной Думы и Думы города Костромы, заместитель губернатора области, председатели Собраний депутатов муниципальных образований Костромской области, преподаватели и студенты государственного университета, представители общественности.

В рамках конференции обсуждены вопросы становления народовластия в России, актуальные тенденции развития взаимодействия представительных органов государственной власти с экспертным сообществом, а также межпарламентского взаимодействия. Отдельным вопросом затронута практика взаимодействия представительных органов муниципальных образований с органами прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости