Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

12 декабря 2018 года В прокуратуре округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня принятия Конституции РФ

Сегодня, 12 декабря 2018 года в прокуратуре округа в соответствии с распоряжением Генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 07.11.2018 № 733/20р состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Конституции РФ, в котором в качестве приглашенных лиц приняли участие Главный федеральный инспектор по Ненецкому автономному округу Александр Бебенин, и.о. председателя Суда Ненецкого автономного округа Александр Лисицын, председатель региональной избирательной комиссии Георгий Попов, представитель ветеранской организации прокуратуры округа Игорь Ивашин.

В рамках мероприятия работники прокуратуры заслушали выступления приглашенных гостей о вехах развития конституционализма в нашей стране, о трансформации избирательного законодательства.

В торжественной обстановке вновь аттестованные работники прокуратуры - прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Анастасия Валькова и прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Алена Чипсанова приняли Присягу прокурора.

Прокурор округа Николай Егоров, приглашенные лица поздравили молодых специалистов с принятием Присяги прокурора, пожелали всем работникам надзорного ведомства достойно отстаивать и защищать конституционные права и свободы, закрепленные в Конституции РФ, здоровья и успехов в работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 15:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости