Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 декабря 2018 года В Лужском районе местный житель приговорен к 10 годам колонии особого режима

По приговору Лужского городского суда, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств, 49-летний житель г. Луга, осужден за совершение преступлений, предусмотренных п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт психотропных веществ в крупном размере), ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном и значительном размерах).

Установлено, что мужчина в феврале 2018 года в г. Луга незаконно сбыл гражданину, участвующему в роли покупателя в ходе оперативно-розыскного мероприятия, психотропное вещество, массой около 4 гр, что является крупным размером для данного вида психотропного вещества, а также незаконно приобрел наркотические средства, общей массой около 6 гр., которые хранил по месту жительства без цели сбыта.

С учетом обстоятельств дела, позиции подсудимого, который признал свою вину в полном объеме, суд, применив ст. 69 УК РФ, приговорил мужчину к окончательному наказанию в виде 10 лет 1 месяца лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 14:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости