Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

11 декабря 2018 года 12 декабря 2018 года в День Конституции РФ военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения на личном приеме ответят на вопросы военнослужащих, членов их семей и иных граждан

В соответствии с поручением Президента РФ и распоряжением Генерального прокурора РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ органами военной прокуратуры проводится общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в военной прокуратуре Ракетных войск стратегического назначения по адресу: Московская область, ЗАТО п. Власиха, служебное здание № 4 (ул. Заозерная, д. 41) состоится личный прием граждан по любым интересующим вопросам, в том числе прием обращений заявителей с использованием единого сегмента работы с обращениями граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи на коммуникационной платформе ССТУ к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Предварительной записи не требуется, личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Адреса военных прокуратур гарнизонов опубликованы в местных СМИ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 14:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости