Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 декабря 2018 года Сегодня в органах прокуратуры проводится области Общероссийский день приема граждан

Сегодня, 12 декабря 2018 года, в День Конституции РФ, в прокуратуре Кемеровской области, прокуратурах городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратурах проводится Общероссийский день приема граждан.

В ходе приема граждане обращаются к работникам прокуратуры с заявлениями, жалобами о нарушениях закона, конституционных прав.

Особенность приема в сегодняшний день заключается в том, что прокуроры могут с помощью специальных средств связи общаться онлайн с органами государственной власти и местного самоуправления любого региона России, выяснять вопросы, интересующие гражданина, обратившегося на прием.

Поскольку Общероссийский день приема граждан проводится в День Конституции, и сегодня отмечается 25 лет с момента ее принятия, в прокуратуре области гражданам дарят экземпляры Конституции РФ.

Людей уже приняли начальник отдела по рассмотрению и приему граждан Борис Григорьев, начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Михаил Филичев и начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Иван Игнатов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости