Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 декабря 2018 года Прокурор республики принял участие в селекторном межведомственном совещании

11 декабря 2018 года прокурор республики Василий Пословский принял участие в селекторном межведомственном совещании под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева, на котором обсуждены состояние законности и результаты работы уполномоченных органов в сфере защиты прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы.

В работе селекторного межведомственного совещания также участвовали председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин, руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Чувашской Республике Александр Полтинин, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике Наталия Вассиярова, руководитель Управления Росреестра по Чувашской Республике Екатерина Карпеева, руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Алексей Метёлкин.

В ходе совещания проанализированы состояние законности и межведомственного взаимодействия уполномоченных органов в сфере защиты прав граждан на своевременное и полное получение заработной платы.

По итогам обсуждения участниками совещания спланированы основные совместные организационно - практические мероприятия, направленные на повышение эффективности работы по погашению задолженности по заработной плате.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости