Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

11 декабря 2018 года Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Прокурором округа Николаем Егоровым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина С., который органом предварительного расследования обвиняется в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

В судебном заседании установлено, что С. находясь возле одного из развлекательных учреждений города Нарьян-Мара, в ходе возникшего конфликта нанес потерпевшему удары, причинив последнему телесные повреждения в виде закрытой, тупой травмы живота, с разрывом внутренних органов, которая квалифицируется, как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал С. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 10 месяцев в колонии общего режима.

В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 15:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости