Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 декабря 2018 года Заместитель Генпрокурора России Андрей Кикоть проведет личный прием участников долевого строительства совместно с губернатором Ростовской области Василием Голубевым

17 декабря 2018 года в 15 часов 00 минут заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть совместно с губернатором Ростовской области Василием Голубевым и прокурором Ростовской области Юрием Барановым проведет прием граждан, вложивших средства в строительство многоквартирных домов на территории Ростовской области, и не получивших его в установленный срок и на законных основаниях.

Прием состоится в управлении Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе по адресу: г. Ростов-на-Дону, переулок Гвардейский, 2/51. В проведении приема примут участие начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном Федеральном округе Константин Сомов, сотрудники управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе, прокуратуры Ростовской области и Правительства Ростовской области.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов, строящихся на территории Ростовской области с нарушением сроков ввода в эксплуатацию, предусмотренных договорами, а также жильцов многоквартирных домов, возведенных с нарушением требований земельного и градостроительного законодательства.

Вопросы обеспечения законности в сфере строительства многоквартирных домов с привлечением средств граждан в Ростовской области будут обсуждены на межведомственном совещании под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Андрея Кикотя 18 декабря 2018 года с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева, прокурора Ростовской области Юрия Баранова, сотрудников управления Генпрокуратуры России в Южном федеральном округе и прокуратуры Ростовской области, должностных лиц Правительства области и глав муниципальных образований региона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости