Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 декабря 2018 года Работники прокуратуры Прохоровского и Ровеньского районов провели мероприяти по антикоррупционному просвещению

Прокуратурой Прохоровского района совместно с управлением образования администрации Прохоровского района в учебных заведениях проведен конкурс рисунков на тему: «Я в стране закона и порядка».

Итоги конкурса подведены в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в прокуратуре района. Победителям и призерам объявлены благодарности и вручены памятные подарки.

6 декабря 2018 года заместитель прокурора Ровеньского района Татьяна Мурадова встретилась с учащимися десятых классов МБОУ «Ровеньская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов».

В рамках данной встречи заместитель прокурора Ровеньского района ознакомила школьников как с деятельностью прокуратуры в целом, так и мерами, принимаемыми органами прокуратуры по противодействию коррупции.

Особое внимание присутствовавших было обращено на наиболее часто встречающиеся нарушения законодательства о противодействии коррупции, мерах прокурорского реагирования, ответственности виновных лиц.

7 декабря 2018 года прокурор Ровеньского района Владимир Яненко провел рабочую встречу с личным составом таможенного поста МАПП «Ровеньки» Белгородской таможни. В ходе встречи он рассказал о порядке обращений в органы прокуратуры в целях склонения должностных лиц к совершению коррупционных правонарушений, а также с обязанностью представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 18:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости