Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

11 декабря 2018 года Сегодня в «Эфире» о прокурорском надзоре в сфере гособоронзаказа, причинах роста киберпреступности и защите жилищных прав сирот

В полдень 11 декабря официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной ответит в прямом эфире на вопросы журналистов информационного агентства «ТАСС» и телеканала «Russia Today». Речь пойдет о 1,5 тыс. российских туристов, застрявших на острове Хайнань, причинах роста киберпреступности и защите жилищных прав сирот.

Каким образом работа прокуроров сказывается на исполнении государственного оборонного заказа, станет ясно в рубрике «Криминальный тренд».

В рамках рубрики «Субъект права» будет освещаться положение дел в борьбе с коррупцией в Алтайском крае, Орловской, Калужской и Томской областях.

Программа «Эфир» на вторник 11 декабря 2018 года:

· Криминальный тренд. Государственный оборонный заказ: прокурорский контроль на рубежах Родины.

· Субъект права. Вместе против коррупции. Прокуратуры Орловской, Калужской и Томской областей, Алтайского края.

· Субъект права. Из истории прокуратур Архангельской области и Ульяновской области.

· Вопрос с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства «ТАСС» и телеканала «Russia Today».

· Особые полномочия. Прокурор с Рублевки.

· В процессе. Возврату подлежит. Долгий путь домой.

· Субъект права. «Право знать» прокуратуры Новгородской области о проверках ГТС, детских оздоровительных лагерей, в сфере трудового законодательства.

· Субъект права. «Право знать» прокуратуры Новгородской области. Соблюдение нормативов пожарной безопасности в торговых центрах.

С этой и другими новостями можно ознакомиться на информационно-коммуникационном сервисе Генеральной прокуратуры РФ «ЭФИР» по адресу: efir.genproc.gov.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости