Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 декабря 2018 года Прокуратурой города Махачкалы проведено заседание «круглого стола», посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

Прокуратурой города Махачкалы в рамках мероприятий, приуроченных к учрежденному Генеральной Ассамблеей ООН Международному дню борьбы с коррупцией, отмечаемому 9 декабря, с участием руководителей управлений общественной безопасности и противодействия коррупции, муниципальной службы и кадров, образования, архитектуры и градостроительства, ЖКХ администрации городского округа, сотрудников МРО УЭБ и ПК МВД по РД с дислокацией в г. Махачкале, отдела ГИБДД УМВД РФ по г. Махачкале проведено заседание «круглого стола», посвященное вопросам противодействия коррупции.

Особое внимание в ходе обсуждения было обращено на вопросы соблюдения действующего законодательства при предоставлении услуг в сфере градостроительства и землепользования, приеме в образовательные учреждения, в том числе дошкольные, трудоустройстве и т.д.

По завершении заседания участникам для размещения в общедоступных местах были розданы памятки и буклеты с пояснением законодательства в сферах, имеющих повышенный коррупционный риск.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:08 00:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости